Регистрация / Вход

Межрегиональное сотрудничество МСП начнут с Магадана

27.10.2017 Межрегиональное сотрудничество МСП начнут с Магадана


Крупный межрегиональный форум, посвященный проблемам малого бизнеса, пройдет в Магадане в середине ноября. Ожидается, что в нем примут участие более 300 человек, представляющих законодательную и исполнительную власть Магаданской области, а также предпринимательское сообщество региона. Они обсудят проблемы законодательства, регулирующего деятельность малого и среднего бизнеса, вопросы налогообложения, трудности бухгалтерского учета.

Организаторы форума – правительство Магаданской области, Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства, а также Международный институт менеджмента объединений предпринимателей (АНО МИМОП ТПП РФ) и Торгово-промышленная палата Российской Федерации – намерены познакомить участников и гостей с современными решениями, необходимыми для успешной работы в сфере предпринимательства.

Выступить перед участниками форума приглашены представители Министерства экономического развития РФ, Министерства по развитию Дальнего Востока, Федерального агентства по делам молодежи, Федеральной антимонопольной службы, Корпорации МСП. О сложных вопросах, с которыми приходится сталкиваться предпринимателям, расскажут специалисты по налогам, бухгалтерскому учету и контрактной системе из ведущих вузов Российской Федерации.

В рамках форума будут подняты общие вопросы состояния предпринимательства в регионе, проблемы, связанные с перспективами его развития. Будут также изучены лучшие практики совместной работы органов власти и бизнес-объединений по совершенствованию предпринимательского климата и активизации инвестиционных процессов в дальневосточных регионах. В рамках форума также пройдут встречи в формате В2В, обучающие тренинги.

-0- 

Возврат к списку