Регистрация / Вход

Курс повышения квалификации для нотариусов в дистанционном формате

18.05.2020 Курс повышения квалификации для нотариусов в дистанционном формате Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ  совместно с Комиссией Федеральной нотариальной палаты по имиджу, взаимодействию со СМИ и общественными организациями при поддержке МоНП 15 -16 мая 2020 года успешно провели курс повышения квалификации нотариусов: «Повышение дополнительных профессиональных навыков и личностный рост».

Дистанционный формат позволил пройти обучение нотариусам из разных регионов России, а участие в нем специалистов высокого уровня  обеспечило качество и эффективность мероприятия.

Беляев Владимир Юрьевич - профессиональный бизнес-тренер и консультант по организационному развитию представил слушателям уникальную систему DISC, с помощью которой можно научиться лучше понимать себя и других, вызывать доверие, устанавливать контакты и налаживать долгосрочные отношения и сотрудничество с различными типами людей, а также, выстраивать эффективную систему управления, нацеленную на достижение качественных результатов при поддержании высокой мотивации сотрудников.
Большое внимание было уделено энергии для жизни: развитию способности управлять собственной энергией, как поддерживать высокий уровень
мотивации и вовлеченности, предупреждать профессиональное выгорание.

Байкеева Валерия Рифатовна - сценарист, преподаватель, практикующий бизнес-тренер, эксперт по развитию soft skills у владельцев бизнеса и должностных лиц, сторителер, член жюри 3-го Всероссийского конкурса«Мастер бизнес-тренинга», ряда международных и российских кинофестивалей, дала мастер-класс по эффективным коммуникациям и переговорам. Были рассмотрены важные вопросы по  особенностям делового общения с внешними партнерами и трудными клиентами, по перехвату инициативы в переговорах, подготовке к публичным выступлениям.
Слушатели познакомились с принципами эффективного общения, в том числе, вербаликой спецслужб, пятью правилами Андрея Громыко, как «мистера «нет» и мастера понижать противоположную сторону в переговорах (с проработкой навыков).

Стартовавший год назад совместный образовательный проект Международного института менеджмента ТПП РФ и Комиссии по имиджу,связям с общественностью и средствами массовой информации Федеральной нотариальной палаты получил много положительных отзывов и большую благодарность участников:

Ольга Ковалевская: «Спасибо за Ваш труд! Вы - команда! Лучше один раз увидеть (лекцию), чем один раз услышать (от кого-то☺️)! Здоровья, успехов
и новых свершений! Лично я - новый поклонник - В.Р. Байкеевой! 
 Не умаляя всех спикеров! Все превосходны.»

Светлана Миколенко: «Владимир Беляев представил  материал действительно ценный! Пробудил желание правильно питаться!
Ещё немного и вернусь к бегу! И это только одно очное занятие в группе!»

Ирина Евстигнеева

Возврат к списку