Регистрация / Вход

Из армии – в предприниматели

24.06.2019 Из армии – в предприниматели  «Из армии – в предприниматели» - круглый стол с таким названием уже 26 июня организует в рамках Международного военно-технического форума «Армия» Торгово-промышленная палата РФ и Международный институт менеджмента объединений предпринимателей. Модератором мероприятия выступит ректор МИМОП Анна Палагина.
В числе тем, которые обсудят участники, - обучение и профориентация бывших военнослужащих, как стереотипы о людях в погонах мешают их последующей адаптации и самореализации, проблемы трудоустройства военнослужащих, достоинства и недостатки бывших военных в роли рядового сотрудника или руководящего работника. Гости также разберут проблемы вовлечения военнослужащих в предпринимательскую деятельность, личные качества, которые приобретает человек, служащий в армии, а также навыки и знания, необходимые бывшему военному для того, чтобы успешно заниматься бизнесом.
Среди спикеров круглого стола - Алексей Покандюк, начальник отдела организации военно-социальной работы Управления военно-социальной работы Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, Александр Магрицкий, член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, Андрей Шпиленко, директор Ассоциации кластеров и технопарков, а также другие представители госструктур, научных институтов, банков и предпринимательского сообщества. 

Возврат к списку