Регистрация / Вход

Ингушетия защитила проект «Край башен и легенд»

04.10.2017 Ингушетия защитила проект «Край башен и легенд»

В Москве завершилась всероссийская образовательная программа «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»

Образовательная программа «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» — это уникальная программа, разработанная специалистами РАНХиГС совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ). Данная программа реализуется во исполнение поручения Президента РФ от 14 июля 2015 г. № Пр-1366.

Программа адресована региональным руководителям — представителям государственной власти, в том числе вице-губернаторам, региональным министрам, мэрам, руководителям специализированных организаций по привлечению инвестиций.

Главная цель программы — вывод российских регионов в число лидеров по инвестиционной привлекательности и удобству ведения бизнеса. В качестве преподавателей задействованы практики-бизнеса, ученные международного уровня.

В 2017 году в программе принимали участие управленческие команды из 49 субъектов Российской Федерации, в том числе из Республики Ингушетия.

В рамках третьего модуля программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд» команда Республики Ингушетии выступила с презентацией проекта «Край башен и легенд» брендирование региона как инструмент социально-экономического роста. Экспертную оценку проекта провела специальная комиссия.

В состав которой вошли: ректор РАНХиГС Владимир Мау, генеральный директор АСИ Светлана Чупшева, и ряд других экспертов. Проект «Край башен и легенд» получил специальную номинацию «Смена имиджа».

По материалам

Агентства инвестиционного развития республики Ингушетия 

Возврат к списку