Регистрация / Вход

Фотоконкурс «В надёжных руках»

06.06.2022 Фотоконкурс «В надёжных руках»

Друзья и коллеги! 

Будем рады вашей поддержке замечательного проекта наших партнёров – Ассоциации МАКО - фотоконкурса «В надёжных руках». Конкурс проходит в рамках Национальной премии «Молодой специалист года». 

Для участия приглашаются молодые (до 35 лет) сотрудники компаний и фотографы корпоративных СМИ. 

Конкурс организован координационным советом по развитию сообществ молодых специалистов при Общественной палате Российской Федерации.


Сегодня среди молодёжи набирают популярности рабочие профессии. Чтобы популяризировать это направление и показать настоящих ребят и девушек, которые трудятся в цехах, на предприятиях, в лабораториях, и был создан этот проект. 


Есть 3 номинации:

1. «Секреты карьеры». Номинация для молодых специалистов-фотолюбителей. 
2. «Молодежь? Работаем!». Номинация для профессиональных фотографовработающих в корпоративных СМИ.
3. «Трудовой лайфстайл». Номинация для всех участников. 

Победителей ждут отливные призы - современные отечественные многофункциональные кроссплатформенные графические редакторы AliveColors.


Принять участие в конкурсе можно до 25 сентября 2022 года.


Все подробные правила - на сайте молодойспециалистф. 

 


Ольга Голышенкова, член ОПРФ, председатель Координационного совета конкурса:


«Когда мы создали Координационный совет по развитию сообществ молодых специалистов в Общественной палате РФ и начали работать с темой трудящейся молодежи, то столкнулись с тем, что в информационном пространстве оказалось очень мало фотоматериалов, запечатлевших молодых специалистов во время работы, мало фотографий их профессиональной деятельности на предприятиях, в лабораториях, в цехах. Большинство фотографий принадлежат зарубежным авторам и фотобанкам.  Идея фотоконкурса призвана восполнить этот пробел. Мы приглашаем к участию не только самих молодых специалистов, но и фотографов корпоративных СМИ. Одна из задач конкурса - продемонстрировать молодым людям, студентам и школьникам, которые определяются с профессиейчто очень много молодых людей заняты реальным созидательным трудом и эта их работа нужна стране».

Возврат к списку