Регистрация / Вход

Давай на спор

20.02.2020 Давай на спор Международный институт менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Коллегии по-средников по проведению примирительных процедур ТПП РФ провел обра-зовательную программу «Медиация. Базовый курс». Ведущей тренинга вы-ступила Ольга Аллахвердова, сертифицированный медиатор с 25-летним стажем, консультант в области урегулирования и разрешения конфликтов в бизнесе, член Совета национального союза медиаторов.

За четыре дня активных занятий в интерактивном формате участники модуля ознакомились с особенностями работы с информацией, научились взаимо-действовать с группой, понимать невербальное поведение и управлять им, ознакомились с техниками вербализации. Особое внимание было уделено проблеме возникновения агрессии, конфликтов, а также способам их урегу-лирования.
После ознакомления с психологическими и конфликтологическими основами человеческих взаимоотношений участники модуля проработали механизмы проведения успешных переговоров, способы интеграции интересов, изучили критерии удовлетворенности переговорами.

Участниками курса стали представители Московской, Орловской, Дагестан-ской, Тамбовской и Пермской ТПП. Анна Палагина, ректор Международно-го института менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ, поздра-вила участников с успешным окончанием обучения и выразила уверенность в том, что «благодаря совместным усилиям и повышению профессиональных компетенций представителей региональных палат мы создадим базис для развития коллегий посредников в системе ТПП РФ в целом».

Ольга Каландей

10.JPG  14(1).JPG  40.JPG

Возврат к списку