Регистрация / Вход

Анна Палагина: «России нужны кадры, которые обеспечат стране лидерство»

18.10.2017 Анна Палагина: «России нужны кадры, которые обеспечат стране лидерство»

России нужны кадры, которые обеспечат стране лидерство, сохранят ее и усилят. Участие в проекте «Лидеры России» будет хорошей возможностью для представителей российского бизнеса стать перспективными управленцами и внести свой вклад в становление современной России.

Такое мнение высказала ректор МИМОП ТПП РФ Анна Палагина, комментируя старт нового всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который объявил первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко.

Отметив, что новый конкурс уже поддержал президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, она указала, что в системе ТПП накоплен немалый опыт подбора перспективных предпринимательских кадров, успешно работающих в различных отраслях.

«Наша система является уникальной по многим причинам и показателям, и ее возможности в решении задачи подготовки кадров для предпринимательского сообщества – не исключение», - подчеркнула А.Палагина.

Управление является высокоинтеллектуальной сферой, эффективно работать в которой смогут лидеры новой формации. Однако им придется постоянно учиться на лучших практиках, а также обмениваться опытом с ведущими управленцами, отметила она.

-0- 

Возврат к списку