Регистрация / Вход

Анна Палагина: «Дети предпринимательниц счастливее, чем дети женщин из найма»

06.06.2019 Анна Палагина: «Дети предпринимательниц счастливее, чем дети женщин из найма»
Ректор МИМОП, вице-президент Ассоциации "Женщины бизнеса" Анна Палагина выступила как эксперт на конференции «Женщина лидер», организованной Ленинградской областной торгово-промышленной палатой в рамках ПМЭФ-2019. Промодерировала мероприятие вице-президент Палаты Елена Дюкарева.

Участниками встречи стали депутат Государственной думы РФ Светлана Журова, директор мультицентра социальной и трудовой интеграции, председатель правления Благотворительного фонда «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ» Ирина Дрозденко и другие известные женщины-лидеры.

Анна Палагина затронула в своём выступлении темы постоянного обучения, профессий будущего, разницы между женщинами-предпринимательницами и женщинами из найма, а также рассказала, почему дети предпринимательниц счастливее, чем женщин, работающих по найму. Также она дала свои комментарии о правильном использовании соцсетей: «Благодаря соцсетям мы становимся интересны не только как профессионалы, но и как личности» и о различии ценностей поколений: «Для нас работа – смысл жизни, и мы себя уже не переделаем. Но мой сын в восемь лет задал мне вопрос: «А с чего ты решила, что я хочу быть похожим на тебя?». Он представитель нового поколения, у него все здесь и сейчас.»


Возврат к списку