Регистрация / Вход

25 мая Онлайн-конференция Сергея Катырина на тему: "Торгово-промышленная палата Российской Федерации: предложения бизнеса в Общенациональный план действий по восстановлению экономики".

22.05.2020 25 мая Онлайн-конференция Сергея Катырина на тему: "Торгово-промышленная палата Российской Федерации: предложения бизнеса в Общенациональный план действий по восстановлению экономики". 25 мая 2020 года в 12.00 Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Мультимедийным пресс-центром МИА «Россия Сегодня» в преддверии Всероссийского Дня предпринимательства проведет пресс-конференцию Президента ТПП РФ Сергея Катырина на тему: «ТПП РФ: предложения бизнеса в Общенациональный план действий по восстановлению экономики».

Онлайн-конференция.


Участники:
- президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей КАТЫРИН;
- председатель Совета ТПП РФ по развитию потребительского рынка Александр БОРИСОВ;
- председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр КАНЬШИН.

Как COVID-19 отразился на российском бизнесе? Какие сферы пострадали больше всего? Каковы предложения по улучшению ситуации? Насколько эффективны государственные меры поддержки? Каковы прогнозы относительно восстановления предпринимательской активности? Какие новые возможности пандемия открыла для отечественного бизнеса?

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru

http://pressmia.ru/pressclub/20200525/952766697.html

Возврат к списку